Организация

ПереСвет

4,5
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ПереСвет

Группа компаний «ПереСвет» — производитель и поставщик светотехнической продукции. С 2006 года мы создаем световое оборудование и металлоконструкции для улиц, аллей, парков и автомагистралей.

Наши производственные мощности отвечают современным требованиям металлокомплексов. Благодаря высокотехнологичному оборудованию, мы изготавливаем даже самые сложные металлоконструкции в короткие сроки с соблюдением высоких требований к их качеству. Компания «ПереСвет» работает со всей Россией: от Калининграда до Камчатки.

Наши сотрудники производили конструкции для подзарядки московских электробусов; освещали территорию стадиона «Динамо» в Краснодаре; разрабатывали опоры для парка «Музеон» и Крымского моста. Благодаря нашей работе светло и безопасно в более чем 450 городах и населенных пунктах России.

Группа компаний открывает новые направления работы, и поэтому мы ищем новых специалистов различной квалификации. Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте комфортную городскую среду и безопасное пространство на дорогах!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удобное расположение работы
  • 6
    Своевременная оплата труда
Механик
Март 2024
Близость к дому и прекрасный коллектив. Индивидуальный хороший инструмент для работы на производстве. Постоянное улучшение своих навыков в рабочей области .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании