Организация

ООО Санекст.Про

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Санекст.Про

ООО «САНЕКСТ.ПРО» – производитель и поставщик систем SANEXT на основе полимерных труб для внутренних инженерных систем. Трубопроводы SANEXT используются в строительстве с 2005 года. Сегодня в продуктовом портфеле SANEXT широкая линейка компонентов для проектирования и монтажа систем радиаторного и напольного отопления, горячего и холодного водоснабжения. Оборудование SANEXT имеет награду «Лидер строительного качества» (2019, 2020, 2021). У компании развитая филиальная и дилерская сеть в различных регионах России. www.sanext.ru

Основой успеха и высокой стоимости корпораций в ХХ веке почти всегда являлись материальные активы. Сегодня компании, имеющие заводы по всему миру, стоят дешевле и приносят меньше прибыли, чем сравнительно небольшие фирмы, развивающие интеллектуальную собственность, созданную их сотрудниками. Наш бизнес понимает, что успех и дальнейшее развитие компании основано на интеллекте и компетенциях людей.

Все сотрудники имеют полный социальный пакет, включая добровольную медицинскую страховку, офисного врач, комфортные условия труда, участие в корпоративных и обучающих мероприятиях, конкурентоспособную заработную плату.

Наш коллектив высококлассных Специалистов и профессиональных Менеджеров гордится своими профессиональными успехами, ценит доверие и надежность. Доброжелательная атмосфера No Evil – еще одна корпоративная традиция компании.

Мы будем рады видеть Вас!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Удобное место расположения офиса, наличие ДМС, комфортный климат в коллективе, коллеги всегда помогут с решением сложных задач, все сотрудники грамотные специалисты в своем деле. Конкурентная зарплата всегда без задержек, материальная помощь к свадьбе, рождению ребенка. Интересная корпоративная жизнь, а также чай, кофе, печеньки на кухне
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании