Организация

Heisskraft, Компания

5,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Heisskraft, Компания

Компания Heisskraft является одним из ведущих производителей инновационной продукции в области инженерных систем, реализуемых в различных отраслях промышленности. Каждый день наша команда работает над увеличением сроков службы и эффективности производимой продукции во вновь возводимых или реконструируемых инженерных коммуникациях. 
Наш девиз - "Качество в деталях" - полностью отражает дух нашей работы и комплекс процессов, который направлен на разработку новых идей и продуктов в области полимерных трубопроводов и насосного оборудования. 
Реализованный системный подход к контролю качества позволяет проследить весь пусть изделия - от момента его разработки до практического применения в инженерных системах. 
В сотрудничестве с нашими партнерами мы постоянно развиваемся и внедряем инновации в жизнь!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам оборудования
Март 2024
Решил написать свой честный и объективный отзыв о компании. Я проработал совсем немного в данной компании, но успел многое узнать и понять. Очень хотел поработать на производстве, устраивался на должность менеджера по продажам. Кратко продажи трубы (ПП и ПЭ, фитинги и пр.), насосное оборудование (разное назначение, большой ассортимент, наличие). Опыта продаж в аналогичной области у меня не было, я предполагал немного другой алгоритм работы, но тут надо самому глубоко погрузиться в продукцию, нюансы подборов насосов и тогда реально заработать хорошие деньги. Для этого лучше если ты инженер с хорошими коммуникативными навыками, у меня с инжеркой оказалось все не сильно хорошо, эффективность от моей деятельности минимальная, поэтому пришлось самому принять решение об уходе, хотя честно отговаривали. Я просто боялся, что не справлюсь, подведу людей, а они в меня вкладывают душу и свое время (обучают). Я понял, почему мне при трудоустройстве генеральный сказал попробуем поработать (я настойчиво хотел попасть на должность менеджера по продажам,всячески убеждал его). Мое кредо быть, а не казаться, поэтому решил уйти, да и девиз "Качество в деталях" заставляет поддерживать высокую планку в работе. Спасибо генеральному за шанс попробовать себя. Ген. дир производственник, технарь, в хорошем плане маньяк своего дела, в курсе всего, подсказывает по делу, иногда и "бодрит", но тоже по делу. Все что оговорил с ним выполнено, несмотря на то, что я ушел. Все выплаты белые на карту, как везде оклад и процент. Хорошая и компетентная инженерная группа. Коллеги менеджеры тоже подсказывают как лучше выполнять свою работу. Девушки из БЭК офиса всегда помогут. Бухгалтерия и кадры - супер сотрудницы, особенно Е. (пришлось ей из-за меня больше работы сделать, надеюсь не сильно ругается). Админ адекватный, что не часто бывает. Условия труда хорошие, офис open space, компы у новичков не особо резвые, но это как тест на проверку "говнистости" сотрудника. Кухня шикарная, холодильник, две микроволновки, короче все по полной программе как в лучших офисах. Обучение проводят инженеры с опытом, толково и доступно объясняют, терпение у них у всех огромное, "хлебнули" со мной. Как ни странно менеджер менеджера не топит, у всех разделены направления, кстати тут очень здорово работает CRM и следит гендир, жестко пресекает "подрезку" чужих клиентов. Руководство приветствует эффективное распоряжение своим рабочим временем, не требует переработки и задерживаться после 18 ч., но если тебе надо, не выгоняют. Парковка закрытая, удобная. Из прочитанных ранее страшилок на себе ничего не испытал и даже не увидел, выводы сами делайте.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 500 000
Пушкино (Московская область)