Организация

ООО Альянс Аудит-эксперт

Нет отзывов
Пушкино (Московская область)
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Энергетика

Организация

ООО Альянс Аудит-эксперт

OOO Альянс "Аудит-эксперт" уже более 5 лет занимается оказанием услуг в области ЖКХ, а именно разработкой инвестиционных и производственных программ, согласованием тарифа на подключение, проведением энергоаудита и др. Наш опыт, качество выполняемых работ, а так же квалификация наших сотрудников позволяют оптимизировать расходы на энергоресурсы, уменьшить их потери и в итоге уменьшить себестоимость производства на предприятии и затраты на оплату коммунальных услуг в жилищной и бюджетной сфере.

Компания является членом и учредителем СРО Некоммерческое Партнерство «Объединенная организация экспертов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства», созданного для образования единого методического пространства и контроля за проведением финансовой и технологической экспертизы цен и тарифов ЖКХ. Основными заказчиками работ для OOO Альянс "Аудит-эксперт" являются региональные и муниципальные органы власти, формирующие программы реформирования и модернизации ЖКХ, программы комплексного развития территории, производственные и инвестиционные программы организаций коммунального комплекса.

OOO Альянс "Аудит-эксперт" имеет богатый опыт и наработанный инструментарий системного анализа и определения перспектив развития в таких секторах, как ремонт и обслуживание жилищного фонда, водоснабжение и канализация, теплоснабжение (отопление и горячее водоснабжение), электроснабжение, сбор, вывоз и утилизация ТБО.

OOO Альянс "Аудит-эксперт" проводит консультативно-методические семинары и индивидуальные консультации по актуальным вопросам управления и экономики ЖКХ. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.