Организация

ООО Виктор

Нет отзывов
Пушкино (Московская область)
Организация

ООО Виктор

На нашем производстве работают лучшие специалисты ранее реорганизованного ОАО «Снежинка». Выпускаемые виды клеевых композиций широко применяются в обувной и машиностроительной промышленности, пользуются спросом у населения и промышленных предприятий более 70-ти лет. Компания ООО «Виктор», преемник лучших традиций клеевого производства, продолжает выпускать продукцию высочайшего качества. Также по заказу потребителя подбираем нужную рецептуру и добиваемся необходимого результата.

Выпускаемые клеевые композиции изготавливаются из импортных компонентов с применением отечественных растворителей, разрешённых Минздравом России, и не уступают импортным аналогам. Продукция фасуется в металлическую и пластиковую тару по желанию заказчика.

ООО «Виктор» имеет мощную производственную базу, способную за одну рабочую смену произвести более трёх тонн клея. Мы готовы заключать с вами договоры по всей номенклатуре выпускаемых клеевых композиций и гарантируем высокое качество продукции. Мы обеспечиваем клеем более 60 городов и областных центров России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.