Организация

ООО Молторг

Нет отзывов
Организация

ООО Молторг

Компания ООО «Молторг» осуществляет свою деятельность с 2010 года  являясь поставщиком продуктов  питания и комбинатом горячего питания на территории Москвы, Московской, Калужской, Тульской, Тверской, Ярославской, Владимирской, Смоленской областей.

Производственные мощности компании позволяют производить ежедневную отгрузку порядка 200 тонн продуктов питания в ассортименте. На сегодняшний день мы располагаем складскими помещениями порядка 5000 кв м (морозильные камеры, холодильные камеры, теплые помещения), офисными помещениями порядка 500 кв м. Штат компании составляет порядка 300 квалифицированных сотрудников. В развозе продукции ежедневно принимают участие порядка 65 машин, грузоподъемностью 2-20 тонн.

 В настоящее время клиентская база составляет более  3 800 активных клиентов, большинство из которых  являются  социально-значимыми  государственными учреждениями: школьные и дошкольные образовательные учреждения,  детские дома и дома престарелых и учреждения здравоохранения, войсковые части министерства обороны, МВД, ФСБ, ФСО. Наше предприятие также сотрудничает с УФСИН России в Московской, Калужской, Ярославской, Тульской, Владимирской и Смоленской областях, поставляя продукты для питания спецконтингента и личного состава учреждений.

Компания является организатором горячего питания в Московской области. За это время были исполнены в полном объеме государственные контракты в Истринском, Раменском, Озерецком, Рузском, Можайском, Орехово-Зуевском районах.

В 2018 году компания приняла участие в 5600 тендерах, проводимых бюджетными учреждениями. Из них выиграла и исполнила 2100 контрактов на сумму более 2 млрд руб.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.