Организация

ООО ДиЭмСи

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДиЭмСи

Компания «ДиЭмСи» занимается комплексной реализацией проектных, ремонтных и строительных работ любого уровня сложности. Имея многолетний опыт работы, мы предлагаем грамотное решение для воплощения Ваших идей. Мы осуществляем полный контроль над строительным процессом, начиная с поставки строительных материалов и оборудования, и заканчивая передачей объекта заказчику. Наша задача — максимально упростить процесс строительства, что позволяет Вам иметь дело только с одним подрядчиком.

Имея все необходимые допуски СРО компания «ДиЭмСи» может выполнять архитектурное и инженерное проектирование объектов любой сложности. Разработка проектов осуществляется на основании технического задания и технических условий группой архитекторов, конструкторов, проектировщиков, имеющих профильное образование и огромный опыт работы в своей сфере.

Неотъемлемой частью качественного ремонта в любом пространстве — магазине, квартире, загородном доме или офисе — является разработка дизайн проекта.  Первым шагом к созданию стильного уникального интерьера является дизайн-проект. С его помощью возможно в схемах, чертежах и эскизах отобразить концепцию будущего интерьера максимально ясно и наглядно. Наши дизайнеры помогут Вам определить Ваш стиль пространства и воплотят все Ваши смелые идеи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.