Организация

ООО СПГ-Композит

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СПГ-Композит

ООО «СПГ-Композит» - российский разработчик и производитель изделий из композитных материалов различного целевого назначения. Компания располагает собственными производственными площадками в г. Серпухов и г. Подольск Московской области, одним из основных видов деятельности является производство композитных изделий методами филаментной намотки, контактного и термо-вакуумного формования с использованием оборудования, и материалов российского производства. Имеет собственный штат высококвалифицированных конструкторов и технологов, благодаря которым реализуется изготовления изделий любой сложности под заказ.

ООО «СПГ-Композит» имеет собственное конструкторское бюро и полноценную производственную базу в том числе все необходимое оборудование как для обеспечения входного контроля материалов, так и для контроля готовой продукции, включая собственную лабораторию и испытательные стенды.

Система менеджмента качества ООО «СПГ-Композит» сертифицирована применительно к разработке, производству, испытаниям и реализации продукции ВВТ и соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001, ГОСТ РВ 0015-002.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.