Организация

ООО Баруджо

Нет отзывов
Пушкино (Московская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Баруджо

           Наша мебельная компания работает на рынке почти 20 лет. Начали мы когда-то, как и многие, с обычной корпусной мебели на заказ. Но по-настоящему серьёзную «карьеру» мы начали строить 10 лет назад, когда заявили о себе как о поставщиках торгового оборудования для магазинов.

          За этот солидный срок мы делали мебель для таких китов бизнеса, как Carlo Pazolini, Corso Como, Елки-Палки, Бургер Кинг, Русский Стандарт, Nike, HTC. Благодаря своему трудолюбию, креативному подходу и умению находить простые и гениальные конструктивные решения, мы быстро завоевали доверие и уважение наших заказчиков.

          Вместе с ними, наша мебель быстро распространилась по всей стране и даже - за ее

пределы.

          Конечно, мы изготавливали и другую мебель на заказ, но это все были индивидуальные проекты для частных лиц и музеев.

          Осенью этого года мы создали новый бренд - «Баруджо», - под которым начали выпуск красивой, качественной и недорогой серийной мебели в классическом стиле.


НАША УНИКАЛЬНОСТЬ

          Миссия нашей компании заключается в том, чтобы продавать мебель высочайшего качества по разумным ценам. Мы против "накрутки" и "неадекватности" в вопросах ценообразования, поэтому наша мебель стоит недорого по сравнению с некоторыми аналогами от других компаний.

          При этом сравнивать наши изделия с продукцией конкурентов бессмысленно: наш дизайн, пусть он и классический, все же значительно отличается. Почему? Да всё очень просто: в каждом нашем изделии есть нечто особое, своя "изюминка".

          Например, в нашей серийной мебели из массива ясеня такой "изюминкой" является золотой шнур, узорчатое стекло и сам материал, из которого мы делаем свою мебель.

          Что еще примечательного в нас? Мы никогда не "загоняем" себя и наших покупателей в определенные рамки, поэтому мебель Barujo всегда подразумевает выбор и широкие возможности для самих заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.