Организация

Веб-бюро Biz-Mark (ИП Бунин М.А.)

4,4
Пушкино (Московская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Веб-бюро Biz-Mark (ИП Бунин М.А.)

Веб-студия Biz-Mark, основанная в 2015 году, успешно развивается и сегодня специализируется на создании и развитии ECOM-решений. Начав с небольших проектов и работы на дому, мы выросли до опытной команды из 10 специалистов и стали одним из крупнейших игроков в области электронной коммерции в регионе.

Мы предлагаем полный спектр услуг, включая разработку, поддержку интернет-магазинов, веб-приложений, комплексный маркетинг и многое другое.
Занимая 3-е место по России по количеству сайтов, разработанных на фреймворке Laravel, мы гарантируем высокое качество и профессионализм в реализации каждого проекта.

Наши преимущества:

  1. Индивидуальные решения: Мы разрабатываем уникальные проекты, обсуждая каждую деталь с клиентами и учитывая их потребности и предпочтения.
  2. Фокус на бизнес-целях: Мы стремимся понять и достичь целей наших клиентов, предлагая эффективные стратегии и решения для их бизнеса.
  3. Гибкость в сотрудничестве: Находясь в Пушкино (Московская область), мы сотрудничаем с клиентами по всему миру, предлагая возможность удаленной работы.
  4. Открытость и прозрачность: Мы предоставляем понятные и регулярные отчеты о проделанных и запланированных работах, поддерживая открытый диалог с нашими клиентами.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Web-дизайнер
Апрель 2023
Отличный, дружный коллектив Интересная работа Стабильная оплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.