Организация

ООО Виктория

Нет отзывов
Лесные Поляны (Московская область, Пушкинский район)
Организация

ООО Виктория

ГК  «Наутилус» была образована в 1999 году и включает в себя производственную компанию «Виктория», завод по переработке и производству икры и рыбы различных видов, а так же торговый дом.

В товарный портфель нашей компании входят торговые марки «АВАЧА», «Русалка», «Корсаков 1853», которые широко представлены в федеральных и локальных сетях по всей России.

Отдельным показателем успеха и конкурентным преимуществом является тесное сотрудничество с федеральными сетями, как по производству частных торговых марок, так и по поставкам  продукции под собственными брендами.

Индивидуальный подход к каждому покупателю и развитая система транспортной логистики - главные достоинства ГК «Наутилус». Мы развиваемся вместе с нашими клиентами, применяем в работе современные, эффективные методы продаж и получаем как приятный результат постоянный рост продаж у наших клиентов.

Наше уникальное конкурентное преимущество в многолетнем опыте работы со сложным рынком икры и рыбного сырья. В жестких экономических условиях мы тщательно отбираем закупаемую икру, рыбу и работаем только с проверенными поставщиками. Каждая партия обязательно проходит проверку на соответствие качества.

Наши основные преимущества:

  • Большие запасы сырья
  • Собственные производственные площадки
  • Автомобильный парк с температурным режимом
  • Складские мощности
  • Наличие всей необходимой сопроводительной документации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Королев
от 120 000 до 120 000
Москва