Организация

ООО ЦРПТ (Центр развития перспективных технологий)

4,9
Москва
Организация

ООО ЦРПТ (Центр развития перспективных технологий)

Мы компания «Честный ЗНАК», создаем единую распределенную систему цифровой маркировки и прослеживания товаров в России и странах ЕАЭС. Наша система позволяет снизить уровень контрафактной продукции и гарантировать подлинность товаров, производимых в стране или ввозимых в нее.

С помощью нашего мобильного приложения «Честный ЗНАК» любой потребитель может проверить товар на подлинность и узнать всю правду о продукте, просто сканируя Data Matrix код, нанесенный на упаковку. А производители и продавцы, с помощью нашей системы, могут не только уменьшить долю неоригинальной продукции на рынке, но и оптимизировать производственно-логистические процессы и сократить издержки за счет возможностей аналитической подсистемы

________________________

С точки зрения технологий, «Честный ЗНАК»– это высоконагруженная система, построенная на микросервисной архитектуре. Она живет в Kuber-кластерах в собственных датацентрах. Мы используем HBase и Cassandra для хранения петабайт данных о товарах и их перемещении по стране. Наш брокер сообщений – Kafka, а фасад к данным построен на ELK. Аналитика построена на Spark и Clickhouse. У нас GitLab, Rancher и Helm. В работе мы используем Prometheus, Grafana, Kibana и Graylog.

Наша система – это уникальный продукт, аналогов которому в мире на данный момент просто нет. Уже сейчас система обрабатывает миллиарды транзакций ежедневно и оперирует петабайтами данных на скоростях десятки тысяч запросов в секунду.

_________________________

У нас молодая, экспертная, увлеченная и талантливая команда, у которой можно многому научиться. Мы придерживаемся культуры открытости и взаимопомощи.

У нас вы встретите сложнейшие технологические задачи, сможете поработать с реально большими объемами данных и современным востребованным стеком.

И конечно будете участвовать в создании полезного для потребителя продукта

__________________________

Кроме увлеченной команды и современных технологий, у нас есть все плюшки крутой ИТ компании:

  • Заботимся о здоровье - ДМС + Стоматология. Страхование от несчастных случаев и критичных заболеваний. Психологическая поддержка. 100% оплата больничного в течение 10 дней. Выделенная поддержка при Covid.
  • Занимаемся спортом - Сегодня в компании есть несколько команд по разным видам спорта: футбол, волейбол, настольный теннис, йога, шахматы. И ты можешь создать свою!
  • Собираемся вместе - А если не спорт? Нам есть чем заняться - книжный клуб, праздники для детей, корпоративы, вебинары, техтоки и (не)техтоки с внутренними и внешними экспертами. Есть тема? Предлагай, найдем эксперта.
  • Создаем комфорт - Ты можешь сам выбирать, где работать – прекрасные офисы в центре Москвы или Санкт-Петербурга или полная удаленка.
  • Кафетерий льгот – мы компенсируем затраты 58 000 рублей в год на обучение, спорт, IT решения, расширение ДМС для себя или ДМС для родственников. Материальная помощь в особых случаях. Реферальная программа – на все вакансии, зови друзей и получай бонусы! 

Подробнее о проектах ЦРПТ:

  • https://crpt.ru/
  • https://честныйзнак.рф/
  • https://национальный-каталог.рф/

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

99%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 111
    Своевременная оплата труда
  • 96
    Корпоративные мероприятия
Системный аналитик
Декабрь 2023
Системный подход к работе, грамотная организация процесса, интересные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании