Организация

ИП Эситель, ногтевой клуб (ИП Родышева Полина Васильевна)

Нет отзывов
Пушкино (Московская область)
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Эситель, ногтевой клуб (ИП Родышева Полина Васильевна)

В ногтевом клубе «Эситель» мы рады предложить своим постоянным и новым клиентам абсолютно полный спектр услуг по уходу за руками и ногтями, а также всевозможные виды наращивания ресниц. В ногтевом клубе работают только высококвалифицированные специалисты, которые при проведении различных процедур умело используют инновационные препараты и новейшие технологии, разработанные в ногтевой индустрии и индустрии красоты.

Это позволяет нашему клубу занимать лидирующую позицию среди других аналогичных компаний, предоставляющих аналогичные услуги. Посетив нас однажды большинство клиентов становятся нашими постоянными посетителями.

В ногтевом клубе «Эситель» мы можем предложить Вам всевозможные виды дизайна ногтей, так как именно дизайн ногтей – это способ стать ярче и привлекательнее. Специалисты студии смогут предложить Вам такие виды дизайна как свадебный, новогодний, аквариумный и все виды декорирования, росписи и объемной лепки. И конечно, на нашем сайте вы сможете выбрать перед процедурой наращивания ногтей фотографию дизайна ногтей, который бы хотели иметь на своих пальчиках.

В нашем клубе есть мастера разного уровня. Предоставляя услугу наращивания ногтей мы постараемся угодить каждому клиенту, давая вам возможность самим выбрать себе ногтевого мастера различного уровня и квалификации. Таким образом вы сами выбираете, сделать ли вам ногти у ведущего специалиста с художественным образованием или у мастера попроще и с меньшим опытом работы.

Стоит заметить, что наши мастера в своей работе используют только современные материалы высочайшего качества передовых европейских производителей, имеющие все необходимые сертификаты и лицензии. Опытные специалисты ногтевого Клуба Эситель обеспечат отличный сервис, радушный прием и полноценный уход за руками и ногами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.