Кадровое агентство

Стабильная компания

4,8
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Кадровое агентство

Стабильная компания

"Стабильная компания" специализируется на полевой реализации проектов ретейл аутсорсинга и кадровых сервисах для сферы транспорта и охраны.


Ретейл аутсорсинг - любые мероприятия в местах проведения по ресурсному обеспечению логистических, производственных и расчетно-кассовых функций оптово-розничного торгового предприятия или предприятия общепита, включая различные виды услуг, связанные с движением товаров/готовой продукции/полуфабрикатов от производителя до конкретного места на полке магазина или конкретного места потребления готовой продукции в общепите, в том числе транспортировку (доставку), приготовление, складское обслуживание, выполнение кассовых операций, сопровождение на прилавке, мерчандайзинг и клининг, а также услуги, связанные с упаковкой, фасовкой и комплектацией товаров.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Гибкий рабочий график
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Я очень ценю атмосферу взаимопонимания и поддержки, которая царит среди коллег в Стабильной компании. Все сотрудники здесь дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Особенно хочу отметить внимание и заботу со стороны руководства. Их внимание к сотрудникам создает атмосферу комфорта и стимулирует к профессиональному росту. Касательно работы, мне нравится, что компания предоставляет различные возможности для развития и самореализации. Здесь можно попробовать себя в разных областях, начиная с простых задач и заканчивая более сложными. Приятно осознавать, что мой труд замечают и оценивают, а также готовы выразить благодарность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.