Организация

ООО Гантри

Нет отзывов
Киржач
Организация

ООО Гантри

ООО "Гантри" занимается проектированием и производством фрезерных и лазерных станков с ЧПУ.
На данный момент спроектировано несколько серийных моделей станков. По заказу могут быть изготовлены станки с другими техническими характеристиками.

Станкостроение - базовая отрасль машиностроение. Парк металлообрабатывающего оборудования определяет производственно-технический и экономический потенциал страны. Станки, машины и оснастка, производимые станкостроением, составляют примерно 60% активной части производственных фондов машиностроения.

ООО "Гантри" предлагает полный пакет услуг по проектированию новых станков с ЧПУ и их отдельных узлов. Вся документация разрабатывается в соответствии с действующими нормами и стандартами.

Мы осуществляем разработку всей необходимой конструкторской документации: электросхемы, сборочные чертежи, подбор покупных изделий, эксплуатационной документации.

При этом применяются самые современные решения и новейшие разработки. Разрабатываемое оборудование делается максимально пригодным для его быстрого освоения в производстве благодаря использованию большого количества унифицированных узлов.

В нашем конструкторском бюро работают выпускники ведущих вузов страны: МГТУ СТАНКИН и МГТУ им. Баумана.

При производстве станков используются комплектующие ведущих мировых производителей. Приоритет отдается качественным характеристикам. Разработка производится с применением современных CAD и CAM систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Киржач
от 50 000 до 75 000
Киржач