Организация

ООО МРСУ-1

4,0
Пушкино (Московская область)
Организация

ООО МРСУ-1

ООО «МРСУ-1» - крупная строительная компания, осуществляющая деятельность с 1997 года. Юридический и фактический адрес: Московская область, г. Пушкино, Кудринское шоссе, д. 6. Размер уставного капитала ООО «МРСУ-1» составляет 46 000 000 рублей.

    Основные направления деятельности ООО «МРСУ-1»: строительно-монтажные, пуско-наладочные работы, реставрационные работы, работы по монтажу и наладке технического оборудования систем пожарной и охранной сигнализации, монтаж и настройка внутренней и городской телефонной связи, разработка и внедрение прогрессивных технологий на территории Российской Федерации и за рубежом.

    За годы созидательной работы у компании накопился позитивный опыт по строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий нежилого назначения и жилых объектов. Высокое качество работ, выполняемых ООО «МРСУ-1», пунктуальность и добросовестность в исполнении договорных обязательств не раз были отмечены на различных уровнях, в том числе Департаментом капитального строительства и собственности за рубежом  МИД России, Посольствами России, где фирма проводила работы.     
    
    Необходимая материально-техническая база, богатый опыт работы, квалифицированные специалисты, использование высококачественных материалов, устойчивые многолетние хозяйственные связи с партнерами по бизнесу позволяют ООО «МРСУ-1» принимать участие в аукционах и тендерах, проводимых федеральными органами исполнительной власти, в том числе, Министерством иностранных дел Российской Федерации на право заключения государственных контрактов по строительству, реконструкции и капитальному ремонту загранучреждений и других объектов.

    С 1997 года по настоящее время ООО «МРСУ-1» выполнен комплекс строительных и реставрационных работ в более чем сорока странах мира, практически на всех континентах: в Европе, Азии, Африке и Южной Америке.

    Компания по праву гордится результатами работ, выполненных по заключенным контрактам в Австрии, Бельгии, Ботсване, Дании, Румынии, Шри-Ланке, Мадагаскаре, Сербии и Черногории, в Эстонии и Финляндии,  Кубе и в ряде других стран.

    В   составе    объектов,   работы    на     которых     проводились ООО «МРСУ-1», уникальные здания, являющиеся историческими и архитектурными памятниками, в том числе объекты культурного наследия России и ЮНЕСКО, такие как здание Посольства России в Люксембурге,     особняк    Дерожинской    в     Москве     (архитектор Ф.О. Шехтель 1901г.)   и    городская    усадьба   И .Г.   Наумова – А.С. Олениной – В.В. Думнова.

    В 2010-2012 г. компанией ООО «МРСУ-1» на собственные средства в поселке Софрино Пушкинского района Московской области построен храм «Всех Святых в земле Российской просиявших».
    ООО «МРСУ-1» располагает всеми лицензиями необходимыми для ведения строительной деятельности за рубежом.

    ООО «МРСУ-1» обладает:

- лицензия Министерства культуры РФ на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры);

-  лицензия МЧС на производство работ по монтажу средств пожарной безопасности и средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, лицензия на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры);
- а также является членом Ассоциации работодателей «Саморегулируемая организация «Объединение строительных и монтажных организаций « Стройкорпорация» и членом Ассоциации «Межрегиональная ассоциация архитекторов и проектировщиков».

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Маляр отделочник
Февраль 2024
Работать понравилось, зарплату выплачивают хорошо как в командировке так и по приезду
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000
Москва
от 110 000
Москва
от 110 000 до 140 000
Кострома
от 120 000
Москва
от 110 000
Москва
от 110 000
Москва