Организация

ООО Агроноут

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Сельское хозяйство

Организация

ООО Агроноут

Компания Агроноут - передовая компания в российском сельском хозяйстве, эксперт и лидер мнений в области точного земледелия с опытом работы в рынке более 17 лет.

Компания занимается агроконсалтингом, разработкой IT-решений и мобильных приложений для с/х сферы. Мы разработали и внедряем авторскую технологию точного внесения удобрений. Практические кейсы наших клиентов доказывают экономическую эффективность технологии точного внесения удобрений в диапазоне от 2 000 до 10 000 рублей на гектар в зависимости от региона, климата и других конкретных условий внедряющего агропредприятия.

Мы - команда неравнодушных профессионалов по настоящему радеющая за цифровую трансформацию и развитие сельского хозяйства в России. В своей работе мы объединяем научные исследования и мировой научный опыт в области почвоведения, ИТ технологии и практический подход.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Почвовед-картограф
Апрель 2024
Работодатель тактичный, заинтересованный в развитии и улучшении подходов как к клиентам, сотрудникам, так и к оптимизации процессов внутри компании. Работа в компании основана на последних научных достижениях, перманентно совершенствуются методы работы. Гибкие условия труда как при камеральной работе, так и в полях. Ориентированность на результат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 200 000
Тюмень
от 60 000 до 200 000
Саратов
от 60 000 до 200 000
Ростов-на-Дону