Организация

ООО Правовой Центр Бориса Порватова

Нет отзывов
Пушкино (Московская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Правовой Центр Бориса Порватова

"Правовой центр Бориса Порватова" был создан в 2016 году как консалтинговая компания, главной целью которой была правовая помощь и представительство собственников коммерческой техники.

Наша компания росла в и развивалась, принимая всё новые и новые заказы от старых и новых клиентов. Сейчас "Правовой центр Бориса Порватова" - мощный игрок на рынке предоставления всего спектра правовых услуг перевозчикам и экспедиторам: от обжалования постановлений ГИБДД и Ространснадзора до подачи исковых заявлений о расторжении договоров купли-продажи автотехники, от взыскания дебиторской задолженности до споров о причине возникновения брака перевозимого груза.

Сейчас в активе предприятия не только прочный костяк проверенных временем  партнеров, но и различные рабочие маркетинговые рычаги: регулярное проведение вебинаров и on-line бизнес-завтраков, наполнение канала YouTube слово юриста, выступления с мастер-классами и участие в обсуждения на топовых отраслевых форумах, публикации в специализированных mass media.

Таким образом наше предприятие представляет собой не просто штат юристов, готовых отстаивать права и интересы своих заказчиков; сегодня "Правовой центр Бориса Порватова - это сообщество профессионалов, которые развивая деятельность компании развиваю прежде всего себя, что является наибольшим паритетом интересов в консалтинговом бизнесе.

Веря в успех и принося победу!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.