Организация

ООО Стройинвест

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стройинвест

30 лет ГК «СТРОЙИНВЕСТ» занимает лидирующие позиции в области производства и поставок железобетонных изделий  для дорожного, мостового и энергетического строительства.

Мы всегда стремимся предложить нашим Заказчикам максимально выгодные условия сотрудничества, а также гарантии выполнения обязательств - именно поэтому нам доверяют реализацию масштабных и ответственных проектов. Нашими постоянными Заказчиками являются такие организации как: ПАО «МОСТОТРЕСТ», АО «ДСК «АВТОБАН», ООО ИФСК «АРКС», ООО «Трансстроймеханизация» и многие другие. 

ГК «СТРОЙИНВЕСТ» известный и узнаваемый бренд среди дорожно-строительных компаний Страны. Широкое территориальное распределение производственных площадок позволяет осуществлять поставки в любую точку России на конкурентоспособных условиях. За последнее время мы произвели поставки практически на все объекты реконструкции трасс федерального значения: М-3 «Украина», М-11 «СПАД», М-5 «Урал», М-7 «Волга», М-8 «Холмогоры», М-4 «Дон», принимаем активное участие в централизованных поставках материалов для строительства участков железных дорог, имеющих важное стратегическое и экономическое значение.


Компания регулярно проводит корпоративное обучение, что позволяет обеспечивать профессиональный рост и лидерство в долгосрочной перспективе. Менеджмент сформирован из профессионалов, обладающих огромным опытом и навыками, способных развивать и организацию.

Мы непрерывно инвестируем в развитие и укрепление бизнеса, проводим обширные рекламные кампании, совершенствуем средства автоматизации бизнес-процессов.

Мы убеждены в необходимости создания лучших условий нашей команде для достижения целей и самореализации.

Наши сотрудники - главный актив компании и основа развития бизнеса!

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская,

ЗИЛ