Организация

Частный детский сад Непоседы

Нет отзывов
Пушкино (Московская область)
Организация

Частный детский сад Непоседы

Непоседы - это частный детский сад с большой и богатой историей. Уже 12 лет мы принимаем малышей от 2х лет и выпускаем отлично подготовленных к школе выпускников. 

Наша самая сильная сторона - образование. В программе каждого ребенка в обязательном порядке присутствует логопед и психолог при необходимости. Мы работаем круглый год без сокращения образовательной программы летом. В нашем распоряжении отлично укомплектованная аудитория специально для работы с детьми по методике Марии Монтессори. Непоседы - единственный детский сад в Пушкино, в котором английский язык не просто преподается на занятиях, но и практикуется на постоянной основе с детьми в течение дня педагогом-носителем языка. Билингвальность детей, а также снятие комплекса детей при общении на иностранном языке начинается у нас. :)

В ежедневном порядке дети учатся реализовать свои творческие способности, используя всевозможные материалы для творчества (в том числе желуди, скорлупу от грецких орехов и другие натуральные материалы). В нашем арсенале множество дополнительных занятий-кружков. Одним из них является кружок по шахматам, а один из наших воспитанников уже занял 1е место в Турнире по шахматам имени Стуся (он-лайн турнир, г.Краснодар). 

 Мы будем рады принять вас к нам в штат, если вы: 

- любите детей и у вас есть опыт работы с ними

- имеете высшее образование, позволяющее вам работать с дошкольниками

- не конфликтны и не имеете вредных привычек

Заходите в наш инстаграм и узнаете о нас еще больше! 

https://www.instagram.com/neposedy_pushkino/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.