Организация

ООО Архитектоника

Нет отзывов
Организация

ООО Архитектоника

Ремонт жилья

У компании есть все необходимые документы (лицензия СРО), подтверждающие надежность и качество выполняемых строительно-ремонтных работ. На всех этапах реализуемых нами проектов осуществляется строгий авторский контроль.

Мы несем полную ответственность перед клиентами за взятые на себя обязательства. Заказывая ремонт квартиры у нас, вы получаете:

  • экономию средств (стоимость ремонтно-строительных услуг, указанная в договоре не изменится до завершения сотрудничества);
  • соблюдение сроков;
  • качественно выполненную работу;
  • индивидуальный подход.

Ремонт офисов

Компания  ООО "Архитектоника" оказывает полный спектр услуг по ремонтным и отделочным работам офисных помещений в Москве и Московской области. Мы проводим ремонтные работы «под ключ».  Имея прямые контракты с крупнейшими поставщиками строительных материалов, мы рады предложить вам комплексный ремонт по самым выгодным ценам.  

Архитектоника – это индивидуальный подход к каждому клиенту, строгое соблюдение сроков по сдаче объекта, контроль за качеством на всем протяжении работ, опытные специалисты, соблюдение всех норм и стандартов.  Архитектоника осуществит для вас ремонт любой сложности на самых выгодных условиях.


Строительство зданий

Строительство зданий с компаний Архитектоника — это всегда выгодно, легко и удобно. Мы имеем более чем двадцатипятилетний опыт успешной строительной деятельности и большое количество реализованных проектов. Несмотря на это, компания не перестаёт развиваться, совершенствуя технологические процессы, В своей работе Архитектоника использует рациональный и продуманный подход, обеспечивая клиентам надёжность при минимальных затратах. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.