Организация

ООО ЛиК

Нет отзывов
Организация

ООО ЛиК

На сегодняшний день потребность в складировании является одной из насущных проблем, как для производителей, так и для торгующих организаций. Производительность растет, объем продукции в различных отраслях промышленности заметно увеличивается. Соответственно, возникает вопрос об ответственном складском хранении. Мы предоставляем компаниям такие услуги, как аренда складских помещений и ответственное хранение грузов. Доверяя нашей компании свои грузы, наши Клиенты получают возможность распределения собственных оборотных средств и ресурсов на профильной деятельности, не затрачивая дополнительные ресурсы на работы связанные с организацией работы склада и складских процессов. При выборе между арендой склада и услугой ответственное хранение грузов наши Клиенты понимают, что

  • в случае аренды склада им придется самостоятельно решать все кадровые вопросы, такие как поиск квалифицированного и надежного персонала, оплата больничных листов, страховок и социальных налогов.
  • в случае аренды склада им придется самостоятельно решать все хозяйственные и технические вопросы, такие как отношения с арендодателем, косметический ремонт объекта, закупка стеллажного оборудования и спецтехники и соответственно их обслуживание и ремонт.
  • в случае аренды склада им придется самостоятельно решать вопросы по охране самого склада и прилегающей территории, по уборке территории от снега и бытового мусора, если они не включены в аренду.
  • в случае аренды склада им придется самостоятельно отвечать за сохранность товара, за сроки выполнения всех внутрискладских операций, за технику безопасности и персонал.

Осознавая это, Клиенты приходят в нашу компанию. Так как мы готовы взять на себя решение всех этих вопросов и оказывать качественные услуги за приемлемую стоимость. Одним из немаловажных факторов является удобное географическое положение нашего складского комплекса, что значительно влияет на временные и финансовые затраты. Наша компания имеет большой опыт и возможность ответственного хранения различных видов грузов. Мы готовы выполнить любую складскую операцию по обработке и ответственное хранение грузов, например: скомплектовать заказы, рассортировать грузы, провести маркировку, стикеровку, переупаковку, утилизацию и т.д., и это далеко не все, что мы предлагаем своим Клиентам. Предоставляя своим клиентам такую услугу как ответственное хранение грузов, мы осознает всю полноту возложенных на нас обязанностей, а также важность данного звена в цепочке операций при перевозке грузов. Мы готовы осуществить ответственное хранение грузов, а также полный спектр сопутствующих складских услуг на самом высоком уровне. Складское помещение, предоставляемое нашей компанией, оборудовано всем необходимым оборудованием и обеспечено удобными подъездными путями. Наша компания ценит время каждого клиента, поэтому мы обеспечиваем грамотное распределение груза на складе, позволяющее в максимально короткие сроки осуществить разгрузочные и погрузочные работы, тем самым существенно сэкономив время наших клиентов, а как следствие и их финансовые средства. При этом будут учтены и соблюдены все требования и условия ответственного складского хранения принятого груза, будь то особый уровень влажности, температурный режим и многое другое. Специально оборудованный склад и профессионализм сотрудников позволяют осуществлять ответственное хранение грузов клиентов нашей компании и обеспечивать постоянный контроль над его сохранностью и предотвращать возможное причинение вреда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Пушкино (Московская область)
от 50 000 до 55 000
Пушкино (Московская область)
от 50 000 до 55 000
Пушкино (Московская область)