Организация

Rittal, Представительство немецкой компании

4,3
Центральный округ
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Rittal, Представительство немецкой компании

ООО «Риттал» - дочернее предприятие концерна Rittal GmbH (Германия), образовано в 2002 году.

Rittal -  является одним из мировых ведущих поставщиков систем корпусной техники и распределительных шкафов и пользуется спросом как поставщик решений во всех областях промышленности и по всем сегментам рынка ITK. Программа Rittal охватывает наряду с такими производственными областями, как системы распределительных шкафов, системы для установки электроники, системы климатизации, распределения электроэнергии и IT-решения также большое количество уникальных Outdoor-решений в области техники управления транспортом, телекоммуникаций и мобильной радиосвязи.Наших клиентов можно найти почти во всех сферах деятельности и отраслях промышленности.

· Центральный офис в Москве
· Кол-во сотрудников  -  150 человек.
· 16 региональных представительств: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ярославль, Пермь, Чебоксары, Иркутск, Челябинск.

 Складские комплексы в Подмосковье, С.Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске.
 Мощная система продаж через партнеров - более 200 партнеров в России (дистрибьюторы, интеграторы, партнеры по сборке, партнеры по сервису систем контроля микроклимата «Риттал»)



Rittal означает перспективную и всеобъемлющую компетентность в области принятия решений, сервиса и консультации. Имея более 2.000 патентов и 300 промышленных образцов, Rittal диктует моду современных технологических решений по всему миру. Бескомпромиссные серии успехов обязаны своим появлением обширному ноу-хау, постоянным исследованиям и разработкам, современнейшему высокотехнологичному производству и последовательному менеджменту качества.

Всемирная доступность, близость к клиентам, надежность, быстрота и целенаправленный маркетинг с самого начала - вот рецепт успеха беспрецедентного подъема компании Rittal, международного лидера на рынке производителей электрошкафов.


 
 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Секретарь
Июнь 2023
Прекрасный коллектив- домашняя атмосфера, замечательный генеральный директор. Белое оформление, полный соц. пакет, ДМС
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.